среда, 6 января 2016 г.

Лист желаний

Флешмобить, так флешмобить. У Насти Солнечной в блоге проводится флешмоб - лист желаний. Я вечером поспала уже после очередного Асти Мартини. Поэтому спать не хочется и решила помечтать о подарках. Люблю мечтать.



Итак, что бы я хотела получить в подарок.
1.  В первую очередь моя слабость - это косметика. Безумно была бы рада получить в подарок свой любимый японский крем - MT Metatron MT Essential Cream. Ну и сыворотку к нему тоже до кучи.
  
2. Еще хочу сертификат на комплекс процедур по борьбе со старением в самом крутом салоне нашего города:
Салон красоты и здоровья «Дизайн-Лик»
3. Что мелочиться...Хочу путевку " все включено" в Израиль, Грецию или на Кипр.
4. Возвращаюсь к более реальным подаркам. Наборчик по уходу за волосами Nioxin не помешал бы
Картинки по запросу ниоксин от выпадения волос отзывы
5. Ну и захотелось сертификатик на уход за волосами. Годовой абонемент на стрижку, покраску, уход. Можно даже не в Дизайн Лик, а в салон Неффертити, куда я обычно хожу.
6. Абонемент на курс тайского массажа. Хотя бы сеансов на 10 в салон "Королевство Сиам".
Картинки по запросу королевство сиам
7. Хорошая сумка мне пожалуй тоже нужна.
8. Путевку в Питер хочу. Хоть в прошлом году мне уже дарили билеты на самолет и номер в отеле в Питере. Мне очень понравилось. Хочу еще и в этом.
9. О, вспомнила еще, что туфли хорошие мне нужны.
10. Ну, и если кто мне сережки гвоздики с приличными бриллиантами подарит, то тоже буду рада.

Спасибо Насте за флешмоб!!! Буду сюда заглядывать, освежать в памяти желания. И они обязательно сбудутся!

3 комментария:

  1. Лена, привет! Нравятся мне твои желания! Ну вот...а многие говорили, что мы, скраперы, уже совсем разучились мечтать о человеческом;-))) Для меня косметика и уход тоже много значат - никогда не смогу пользоваться чем-то типа "Черного жемчуга";-))) Про твою марку не слышала, хотя про японскую косметику много очень хорошего слышала!!! Надо погуглить и твою марку;-) А тайский массаж, да - тоже оч хочется!!!!!! Спасибо, что ты поучаствовала в моих "хотелочках", и пусть всё-всё сбудется!!!!! С праздниками тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! И тебя с праздниками!!! Спасибо за такой флешмоб. Очень интересно почитать "хотелочки" у других девочек! :-) Узнаю много нового. Даже вот про твой будильник не знала, что такой вообще есть :-)

      Удалить