пятница, 26 сентября 2014 г.

С ключиком

Всем привет! Хочу показать очередную открытку...Пыталась на практике применить полученную информацию о композиции в рамках СП "Композиция в скрапбукинге" от ЧБ "Сова-Искусница".

У меня композиционный центр - самый яркий цветок. Использовала его выделение цветом. Хотя были мысли сделать композиционным центром  - надпись, без использования яркого цветка...Внимательно несколько раз перечитывала теорию...Но не могу сказать, что освоила до конца..Оказывается, все не так просто :-)


Поучаствую в задании "Ключи" от блога My-Scrap.Ru

                      

А также отправлю открытку, как мою кружевную фантазию в блог "Ванильные мечты". Для воплощения кружевной мечты как нельзя лучше подошла бумага с кружевным принтом и белое кружево..У нас стоит отличная безоблачная погода, и поэтому такая вот осенняя безоблачная открытка...

6 комментариев:

  1. Нежная, и цвета такие приятные)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, шикарная открыточка! )))))))))) Мне почему-то думается, что ключик с кружевным бантиком - композиционный центр )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А может и правда ключик с бантиком...:-) По теории мне все понятно о композиции, а на практике она у меня хромает всегда :-)

      Удалить
  3. Леночка, Ванильное спасибо за участие! Фон-потрясающий!

    ОтветитьУдалить