пятница, 5 сентября 2014 г.

Я могу все! Этап 4.

Всем привет! Продолжаю участие в проекте Тани Дудкиной "Я могу все!"
Уже 4 этап - Зажигаем себя изнутри! Мне не мешало бы себя как-то зажечь..В последние дни какое-то такое настроение, что мне не нравятся мои открытки, все кажется что-то в них не то, чего-то не хватает...Посмотрела хотя, что я делала в прошлом году и начале этого, ужаснулась :-) 
По заданию Тани попыталась задуматься, чтобы я еще хотела уметь...Помимо скрапа хотелось бы научиться рисовать. Лежат нераспакованные краски, собираюсь заняться рисованием, именно акварель интересна...И еще лепка из глины. Пока освоила только розочки. Планирую освоить и другие цветочки. 
На вопрос, что меня зажигает, я сразу не смогла ответить. Мне конечно же хотелось бы иметь свою квартиру, любимого человека, вернее, любимого мужа, большую зарплату, может быть даже и детей...Но мысли об этом меня не зажигают...Ну пока нет и нет, я как-то спокойно к этому отношусь..Пока я думала о своих "спичках", на работе запросили график отпусков...И вот оно, то что меня действительно зажигает...Я зашла на сайты туроператоров...Путешествия, отели, море, все включено...Вспомнился турецкий отель Старлайт. В январе очень хочется туда снова поехать, такой релакс в зимней Турции...Отель этот просто перед глазами..Плюс там еще сборы футбольных команд проводятся...В прошлом году мы познакомились с представителями бельгийского клуба Генк...Зажигающие образы действительно способствуют творческому процессу.
Сделать работу со смыслом и индивидуальностью для меня оказалось еще сложнее, чем определить, что меня зажигает. Под наступившую осень и немного грустное настроение у меня сотворился конверт для осенней свадьбы. Буду еще пытаться делать работы и пытаться вложить в них какой-то смысл..Пока у меня, мне кажется, скорее легкомысленный конверт получился с легким оттенком осеннего настроения..Может быть в нем мне и удалось чуть-чуть передать свою индивидуальность, именно в виде моего легкомыслия, легкости на подъем и моего "незаморачивания" ни на чем :-)


Конверт я делала по Скетчу от блога СКЕТЧИ

Вдохновением также послужило задание от AgiArt кафе - "Бумага в цветочек".
И задание от СкрапГалереи - "Осенние ассоциации". С осенью у меня ассоциируются в первую очередь рыжие, оранжевые оттенки, как на конверте.



5 комментариев:

  1. Интересный получился пост.
    Немного позавидовала легкомыслию и "незаморачиванию", мне в жизни так этого не хватает)
    Конвертик легкий, жизнерадостный получился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я иногда обещаю родственникам остепениться :-) А насчет "заморачивания" срывы бывают...но сколько раз убеждалась, что себе же хуже от этого...

      Удалить
  2. Лена, могу сказать тебе по секрету, что пока отдыхается и путешествуется, надо пользоваться этим на полную катушку))) Всему свое время, все будет и муж, и детки, и квартира, и совершенно не будет времени на себя))) У меня минуты счастья, когда все спят через стенку, можно побфть наедине со своими бумажками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, да совершенно согласна...с семьей уже конечно времени на себя будет меньше...но везде свои плюсы :-)

      Удалить
  3. Конвертик прелестный!
    Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить