понедельник, 5 мая 2014 г.

Свадебный набор

В продолжение свадебного сезона в майские выходные сделала еще наборчик по мотивам моего подарка подружке.



Розочки первый раз заказала на Ярмарке мастеров. У продавца было указано  - розы размером около 2 см и розы 3 - 3,5 см. Но на практике получила одни розы меньше 2 см, а другие больше даже 5 см...Продавец на вопрос о несоответствии размеров ответила, что, видимо, она перепутала и не то положила. Если и буду теперь заказывать что-то на Ярмарке, то с большой осторожностью...
Приятных и честных магазинов все-таки намного больше...Вот на днях получила конфетку от Евгении Петцер и магазина Scraptherapy:

Мой магазин в России

Очень мне понравилось и огромный выбор, и быстрая обработка заказа, и быстрая отправка. Еще раз огромное, преогромное спасибо за шикарную конфетищу. Получила материалы, о которых давно мечтала. В своей конфетке я обязательно поделюсь выигранными скрапсокровищами. 

7 комментариев:

  1. Лена, поздравляю с выигранной конфеткой! Мне к сожалению в этом деле никогда не везет( А набор чудесный!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень воздушный и нежный набор!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, шикарный набор! ))) Я тоже сейчас со свадьбой работаю, поэтому и запропала - не очень легко дается ))))) Поздравляю с выигранной конфеткой! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! очень нежная и воздушная работа)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое за приятные слова! :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, класснючий наборчик! Эх, мне бы такой 14 лет назад)))
    А за розочки не переживай! Тебе прислали то, что классно легло на набор))) Неизвестно, как бы на такой солидной свече смотрелась роза меньшего размера)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Да я большие розы и на свечу, и на бутылку шампанского приспособила...Как говорится, что ни делается, все к лучшему...Эх, какой у тебя семейный стаж :-)

      Удалить