суббота, 20 февраля 2016 г.

4 этап СП "Пока дети спят"

Всем привет! Вот уже 4 этап СП "Пока дети спят":


Всю неделю крутила-вертела разворот. Сестра моя согласовывает окончательный вариант. Отправляю ей по вайберу картинки или она сама приезжает в гости, и когда я прихожу с работы, то вижу, что раскладка моя переделана. Я в свою очередь ее раскладку меняю. И так всю неделю. У нас можно сказать совместное творчество.
Тема 4 этапа  "Полеты во сне". У меня по этой теме банальные ассоциации - самолет, вертолет и птичка. Все они присутствуют на развороте. 


И странички по отдельности:



Уже 12 месяц, остался разворот с первым днем рождения. Вошла во вкус альбомоделания. Уже сказала подружке подобрать фотографии ее дочки. Подружкиной дочке 3 года будет на следующей неделе.Я ей обещала альбом сделать на первый год после Илюшенькиного альбома. Чувствую, что скоро все-таки дойдет и до нее очередь.
Пишу сумбурно. До пол-ночи делала открытки своим коллегам на 23 февраля. Сейчас на работе их поздравила и еще сегодня бежать на свадьбу к кузену. Причем свадьба будет в Итальянском дворике, где я встретилась первый раз с девочками Пензенского скрап-клуба. Неужели потом три дня отдыха. Даже не верится.

18 комментариев:

  1. Столько дел, столько дел))) чудесный разворот получился.

    ОтветитьУдалить
  2. Совместное творчество с сестрой принесло отличный результат!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Что-то мне кажется только не хватает чего-то на развороте...

      Удалить
  3. красивый разворот, еще немного))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, разворот очень гармоничный и красивый, с множеством интересных деталек! Красиво сочетаются ажурная вырубка и чипборд))

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, красивый какой разворот! Молодцы вы с сестренкой)))

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, ажурный разворот получился :))
    Спасибо за участие в СП "Пока дети спят" ;))))

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, какой красивый и гармоничный разворот!Молодец) Спасибо за участие в СП!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, чудесные странички!!! Мне очень нравится, что много ажурных деталек, они разворот таким воздушным делают!)) Спасибо, что творишь вместе с нами!))

    ОтветитьУдалить