понедельник, 8 декабря 2014 г.

Конвертики

Всем привет! В блогах столько новогодних работ, а мне пока ничего новогоднего не хочется делать...Из подготовки к новому году решила пока только заняться собой, а то два месяца бешеной загрузки на работе сказались на мне не очень хорошо...Пугаюсь себя в зеркале. Пока сделала у косметолога ретиноевый пилинг, завтра восстановительная процедура по плану. Сегодня наконец-то после полугодового, если не больше, прогула до фитнес-клуба добралась на functional training на мячике. Из творческих планов -  соорудить первым делом новогоднюю игрушку для конкурса на работе. Но пока покажу совсем не новогодние конвертики, которые обнаружила у себя в черновиках




Последний конвертик побил мои рекорды по стоимости работ. Пока это самый дорогой за все время моих заказов. Но, скорее всего, заказчик ко мне не равнодушен...Люблю я все-таки щедрых мужчин. Жаль, что редко они на моем пути встречаются. Ну, как говорится, будем искать :-)

6 комментариев:

  1. Лена, и побольше таких щедрых)))) конверты замечательные - и здорово, что такие планы перед нг, я себя даже пока зарядку не могу заставить сделать с утра.....))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо! :-) Зарядку я тоже не могу себя заставить сделать, но много лет уже на работу пешком хожу. Расцениваю отказ от транспорта, как зарядку :-)

      Удалить
  2. Лена, какая ты умница, что собой занимаешься) а я давно хочу витаминчики поколоть, но ни времени, ни денег, а мордас уже просит))) Конвертики очень женственные и хорошо, что не залеживаются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, да я вот только до себя добралась, когда все окружающие стали говорить, как я плохо выгляжу :-)))

      Удалить
  3. Лена, заниматься собой - это здорово! По мне уже давно бассейн и фитнес плачут))) да и к косметологу не мешало бы))) так что ты - молодец, что взялась за себя!
    Конвертики красивые! И почаще пусть встречаются щедрые покупатели!

    ОтветитьУдалить