среда, 27 августа 2014 г.

Лифтинг

Всем привет! Продолжается моя скраповая активность. Очень понравилась открытка  Галины Сазоновой - Galina Sazonova в блоге Scrap Lifting.


Попыталась слифтить. Вот, что получилось:


Целый сад на открытке, поэтому отправлю ее поучаствовать в задании Ботанический сад от Декоративного города.

12 комментариев:

  1. Очень нежная, красивая открытка! Целый сад действительно) при этом гармонично смотрится! Спасибо за участие от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Декоративному городу за задание! :-)

      Удалить
  2. Замечательная открытка! Спасибо, что творите вместе с блогом ScrapLifting!

    ОтветитьУдалить
  3. Получилось очень нежная открыточка ! Хороший опыт :)
    Удачи и победы :)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, привет. Мне кажется, что твоя любовь к бабочкам как-то упрощает что ли работы. А в общем открытка очень нежная, букетик интересный получился. Поменьше бабочек)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Сама удивляюсь, почему я сразу этого не замечаю....да бабочки мои дырокольные с чипбордом не сочетаются совершенно :-)

      Удалить
    2. Чушь !!! Все в нейтральных , приятных тонах , и стиль выдержан . Просто бабочке и птичке можно добавить чуть цвета :)

      Удалить
    3. Наталья спасибо!!! Я в любом случае учитываю все замечания...Не очень я довольна этой открыткой..Я бы и кружево поровнее сделала..и цвета бы добавила..и фоновую бумагу побольше бы взяла :-)) Сразу не получается свои косяки увидеть :-)

      Удалить
    4. Отставить копаться в себе ! Значит со следующей открытки учтёшь все то , что ты посчитаешь нужным ! Или поправь в этой работе , если это позволяет нынешняя конструкция :))
      Открыточка хорошенькая !

      Удалить
    5. :-)) Спасибо за настрой!!! Все учту :-)))

      Удалить