среда, 27 июля 2016 г.

Тревелбук

Всем привет! Чтобы мой мой блог совсем не превратился в конфетный, покажу что у меня сотворилось. На прошлой неделе с большим удовольствием смотрела МК в СкрапАкадемии Онлайн. Даже сделала первую страничку, первый тег, первую интерьерную букву. Особенно понравилась мне делать тревелбук со Светланой Лисицыной. Как раз моей сестре понадобился подарок для маленькой родственницы ее мужа, которая приехала в гости. В дополнение  к  подарку - конструктору "Лимузин звезды" я сделала нарядный тревелбук.




 Внутри листы из акварельной бумаги, из офисной и из скрапбумаги:


 Сделала за один день, что для меня можно сказать рекордное время, с учетом. что я уже второй месяц делаю и никак не доделаю альбомчик.

 

Отправлю свою работу в Задание "Тревелбук" от блога Crazy-lab:


Из используемых в работе материалов особенно хотелось бы отметить клей 3in1 от Beacon. Отлично и быстро приклеились форзацы. Остальные материалы у меня из серии эконом. Даже для обложки использовала ткань, оставшуюся от штор. Но все-равно очень мне понравился результат, несмотря на мелкие косячки в работе. Для себя перед какой-нибудь поездкой обязательно тоже такой сделаю.

4 комментария:

  1. Лена, у тебя получился вместительный тревел) Лаконичный и вместительный;)) Спасибо от блога "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная обложка получилась. Мощная такая. Спасибо, что творите с блогом Crazy-Lab.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена,чудесный розовый мягонький девчачий тревел,Спасибо тебе от блога Crazy-Lab , если пропущу закупку по такому клею,пни меня))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить