понедельник, 15 февраля 2016 г.

Исключительная открытка

Всем привет! Решила принять участие еще в СП. Что же за начало года...Столько интересных и вдохновляющих проектов. На этот раз я не устояла от участия в "Исключительном СП" от Paper Ego:
К 1 этапу я не успела. Поэтому догоняю СП на 2 этапе. Задача этого этапа - открытка на женский день рождения или 8 Марта без цветов, бабочек и кружев. Это мои любимые элементы, поэтому пришлось задуматься. Решила сделать открыточку для моей коллеги, моей постоянной заказчицы. У нее как раз в выходные был день рождения. В своем возрасте около 70-ти она  - наш председатель профсоюза, очень активная и энергичная женщина. Я ей искренне восхищаюсь, и пыталась сделать не возрастную открытку, а открытку, подчеркивающую активную жизненную позицию, стремление к новым горизонтам, открытиям, путешествиям. Получилась такая вот открытка:


И это еще не все СП. Решила еще догнать СП  "Lady Spring" 3-ю неделю - "Птицы всегда поют о любви". Моя ласточка на открытке поет именно о ней.

И поучаствую в задании - 
Задание №1 от блога Чайка shop  с ОЭ - чипборд:

8 комментариев:

  1. Лена, открытка и без цветов хороша! Женственная и нежная.

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже всегда восхищаюсь людьми, которые не смотря на возраст - живут активной полной жизнью! Открытка замечательная!)

    ОтветитьУдалить
  3. Такая легкость в открытке, несмотря на многослой! Супер!)) Здорово, что присоединилась к нашему СП!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, думаю открытка должна даме понравится! И да, получается цветы и кружево не обязательны нам ;) мы и без них умеем!

    ОтветитьУдалить
  5. По-моему открытка соответствует задумке. Думаю, именинница будет довольна, ведь открытка замечательная и очень интересная!
    Спасибо, что поддерживаете наш СП)

    ОтветитьУдалить