пятница, 6 марта 2015 г.

Мужская открытка

Всем привет! Снова я ничего не успеваю. Запланировала сделать партию открыток к 8 Марта. Но так и не доделала. Отложила их ради участия в Скраповедении от Мемуариса.



Сегодня покажу открытку по 5 уроку. Очень хотелось что-то такое мужское и с элементами американского винтажа сотворить. Несколько вариантов начинала делать, и в итоге мне ничего не нравилось. Сегодня на работе мои коллеги меня поздравили, и начальник меня даже домой пораньше отпустил, наверно потому что женского пола только я одна в нашем отделе. И у меня появилось время выполнить задание 5 урока. Но ничего у меня не получалось. В итоге уже стало темнеть. И я уже слепила в темпе открытку, как рука взяла....


Краску не решилась добавить. С красками я не очень дружу. 
Помог рецепт от СкрапКопилки - "Надпись + тег + кинопленка". 


Буду стараться осваивать американский стиль и дальше. Очень понравились уроки Кати Погодиной. Вчера даже одна моя мужская открытка, вдохновленная Катиными уроками, попала в ТОП, что явилось для меня большой неожиданностью. Я конечно, не претендую на победу в Скраповедении, но рада, что вижу свой прогресс в этом стиле и скорее для отчетности размещаю открытки по предыдущим четырем урокам:









8 комментариев:

  1. Лена, отличные получились открыточки, яркие, жизнерадостные! Мне тоже очень понравилось осваивать этот стиль. Жаль, осилила всего три урока( Но приобретенные наборы бумаги, думаю, и дальше будут вдохновлять на работы в этом стиле)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Я сама с трудом успела :-) Стиль действительно очень интересный :-)

      Удалить
  2. Лена, начало (причем удачное) положено! Хорошенькие открыточки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо! Для начала тоже думают сойдут :-)

      Удалить
  3. Лена, спасибо большое что дошла до конца! Все идет, все развивается, надо только не останавливаться на достигнутом, а шагать дальше!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открытка_)))Спасибо от СкрапКопилки_))

    ОтветитьУдалить