воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Болтательный пост об отдыхе, двухлетии блога и еще кое о чем

Всем привет! Наконец-то у меня появилась более-менее свободная минутка, чтобы написать болтательный пост. Январь я посвятила отдыху в своем любимом турецком отеле Старлайт. С ростом доллара чувствую, что смогу себе позволить хорошие отели только вот в январе, когда ну совсем не сезон. Но мне лично очень понравилось. Вот фотка отеля:


А это вид из нашего номера:
Подружилась с голландским нападающим Джеффри Костильоном, это который повыше :-) Фотка с моего телефона.
Глядя на мутные фотки с моего телефона, не удержалась от профессиональной фотосессии:

Так как отдыхала, то совсем пропустила день рождения своего блога. Как раз пока была в Турции, моему блогу исполнилось два года. Пусть с опозданием но отмечу двухлетие блога маленькой карамелькой. В нее войдет часть набора 15Х15 Сlassic Elegance, листочки 30х30 из набора про Басика. Из Басика я хотела делать альбом для племяшика, но потом передумала, и все-таки затарилась бумагой классической светлых голубовато-зелененьких тонов. А Басиком теперь поделюсь. И еще винтажная бумага будет, и еще всякие приятные мелочи.

Melissa Frances набор бумаги Classic Elegance 15х15см 36 листов: купить с доставкойНабор бумаги для скрапбукинга ScrapBerry's - Basik&Ko, 11 листов, размер 30х30 см, SCB220605200

Мне в прошлом году везло в конфетках. И даже в этом выиграла супер-конфетку от Скрапоголиков. Хочу поделиться своей удачей. И еще повод для карамельки - у меня целых 50 читателей. 50-й читатель Lora, напиши мне свой адрес на tcap@mail.ru. Тебе отправлю тоже сюрприз.
Банер моей карамельки пусть будет такой вот. Но его совершенно необязательно размещать. Приглашаю принять участие всех желающих, кто заглядывает ко мне в гости. Для участия просто оставьте комментарий со ссылкой на свой рукодельный блог. Разыграю после 1 Марта 2015г. Единственное условие, что если выигравший не отзовется в течение пары дней, то карамельку переиграю. Желаю удачи в моем розыгрыше. А сама сейчас отправляюсь еще в небольшое путешествие..В 18.08 поезд. Вернусь в конце следующей недели надеюсь с новыми впечатлениями и силами после нескольких дней отдыха. 

24 комментария:

  1. Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Процветания и успехов в творчестве! Пусть вдохновения будет через край! Удачного путешествия) А я пока первая на сладенькое, надеюсь повезет!))Спасибо!
    http://volnoe-tvorchestvo.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, удачного отдыха! а фото можно было и больше выложить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, рада видеть! :-) Да я тут так уж для разбавления открыточных фоток добавила немножко :-) Отправила в одноклассники и на сайт знакомств остальные :-) №2.

      Удалить
  3. Симпатичнейшая карамелька! И да, фото из отпуска бывшего и нынешнего очень ждем... а то вокруг зима и холод, а на фото такая красота!
    http://a-len-ka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, рада знакомству! :-) А я после возвращения из Ростова-на-Дону поняла, что не сделала ни одной фотки там...Вот дожила..:-) №3.

      Удалить
  4. ну что ж отдыхать,не работать!!!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, это точно! :-) Спасибо за участие в моей карамельке! :-) №4.

      Удалить
  5. Отдыхать зимой- это правильно,лето и у нас бывает...хехехе.. присоединяюсь к поздравлениям и сладкому столу.
    http://galinaavakyan.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, да зимой мне намного больше понравилось отдыхать, чем в мае :-) №5.

      Удалить
  6. О, а мы Санрайз любим - у них общая территория - хорошего нового отдыха!, а мне - удачи в конфетке - я прям бумажный фанат - сижу, перебираю, мечтаю... Ну и делаю что могу :) http://s-c-r-a-p-p-y.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О Санрайз там рядышком, но зимой не работает..Отели, куда меня тянет вернуться снова :-) А бумажки я тоже люблю перебирать :-) №6.

      Удалить
  7. Ой, Лена, я зашла о Турции почитать, фотографии посмотреть... а тут конфетка оказалась, припрятанная) Фотосессия красивая, особенно фото на фоне заката! какая же там погода в январе? И в конфетке уж тогда поучаствую http://artnatego.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо за участие в моей сюрпризной карамельке! :-) А в январе в среднем от 15 до 18 тепла было. Мы даже на пляже в купальниках на солнышке загорали с подружкой. На пляж, правда, я ходила в пуховичке, но снимаешь пуховичок и загораешь :-) Что-то в этом есть :-) №7.

      Удалить
  8. Неожиданная карамелька! Лена, поздравляю с двухлетием бложика! Поучаствую)))
    Фотки с отдыха классные (я уже мечтаю куда-нибудь поехать, давно не путешествовали за границу, то дочка маленькая была, а сейчас доллар кусается))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо и желаю осуществления мечт!!! :-) №8.

      Удалить
  9. Елена! Приятно познакомится!Фото с отдыха отличные! http://elena22082204.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  10. Завидую !!! Тоже люблю путешествовать :)
    http://faystina1972.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо за участие в карамельке! №10.

      Удалить
  11. Лена, какой шикарный отдых, я только мечтаю о загранице, мы невыездные, потому только мечты-мечты!!!))) Поздравляю твой блогодомик с двушечкой и желаю тебе море читателей и почитателей твоего творчества!!!
    http://alyonkini-rukodelki.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо!!! Приятно тебя видеть в гостях! №11.

      Удалить
  12. Мои поздравления в чудесным отдыхом.
    Тоже заисываюсь на конфетку. Баннер на панельке
    http://angellina-srr.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить