вторник, 17 февраля 2015 г.

Освоение американского стиля.

Всем привет! Сегодня я с результатами моих творческих мучений. В блоге Мемуарис продолжается Скраповедение "Американский стиль"


Урок #4. Детали. Объем. Все сложно, потому что все можно! Свободная тема ввела меня в ступор. Сначала я начала делать открытку с Зайкой Ми, но не получилось. Потом с Басиком хотела что-нибудь веселенькое и яркое, но тоже не получилось. И вот с третьей попытки вышла такая открытка, которую доделывала сегодня на работе.




Вдохновением мне также послужили следующие задания:
 - Задание "Вдохновившись цветом" от Декоративного города. Меня вдохновили следующие цвета - кремовый, голубой, розовый, красный.


 - Задание блога "Мухи творчества" - "Не выходя за рамки". Спонсор задания  - интернет-магазин "Мухи творчества"
     

Так как я двоечница по Скраповедению, и не успеваю вовремя сделать домашнее задание, то добавлю сюда еще и открытку по третьему уроку Скраповедения с белым кардстоком. Вместо кардстока я, правда, использовала акварельную бумагу. Но очень старалась что-то романтишное сотворить..Кажется перемудрила с этой открыткой..


2 комментария:

  1. Лена, все ярко и сочно, многослойно и детально! Молодец!) С наклонами в первой открытке чуть аккуратнее, ага?) Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо огромное за уроки!!! :-) Наклонов в первой открытке я не пожалела :-)

      Удалить