понедельник, 16 февраля 2015 г.

Блог-Хоп

В блоге Совушка Славия стартовал интересный Блог-Хоп.
Все дизайнеры разыграют у себя в блогах CASовые рукодельные призы.
А в блоге будет не один победитель, а целых ПЯТЬ!
Пять счастливчиков выберут при помощи генератора случайных чисел. И отправят им пять одинаковых KIT -наборов  True FRIENDS by Fancy Pants от  спонсора магазина СовушкаСлавия 




Для участия необходимо собрать вопросы и ответить на них.
  1. Расскажите, что означает ваш никнейм.  Почему вы используете именно его. А если вы не используете ник, то почему?  Мой никнейм Elena_Tsap сокращенно от фамилии Цапулина. Ничего оригинального в голову не пришло, поэтому назвалась так.
  2. Какой пункт в вашем Scrap Wishlist самый заветный? Мечтаю о машинке для вырубки.
  3. Ваша формула CAS открытки? Для меня пока CAS - загадка. Планирую в будущем освоить этот стиль.
  4. В скрап индустрии модные тенденции постоянно меняются, скажите, есть ли у вас любимый тренд, который уже прошел, но вы не согласны его отпустить?Я не задумывалась над модными трендами в скрапе...Отношу себя к начинающим скраперам, поэтому еще не успела обзавестись какими-то привязанностями...
  5. Назовите Ваше самое последнее скрап приобретение.Я приобрела три наборчика розочек - два красных и один коричневый.
  6. Ваш скрап-гуру, за творчеством которой вы всегда следите, хвалится новой скрап-покупкой, которая на ваш взгляд не очень полезна/привлекательна. Но гуру использует ее(покупку) в своих работах и очень хвалит. Может ли изменится ваше мнение к этой скрап-покупке? И может ли быть такое, что  вы захотите это себе? Я стараюсь прислушиваться к мнениям скрап-гуру. Может о чем-то и могу поменять свое мнение.
  7. Вы приводите порядок зимние вещи в шифоньере и в одном из карманов пальто находите случайно заблудившуюся там денежку (примерно баксов 20). На что вы их потратите? Я бы потратила на какое-нибудь развлечение, типа театра, кино или концерта
  8. По каким-то непреодолимым причинам Ваше скрап-мастерская должна ужаться, можно оставить только 1 коробку. Что Вы сложите в эту коробку?(примерно 30см на 40см) А у меня в такую коробочку уместились бы все запасы скрап-бумаги и цветочков и еще бы осталось место для всего остального моего скрап-добра.
  9. Есть ли жизнь после скрапа: задумывались ли вы о том, что когда-нибудь бросите это занятие? Если да, то чем займетесь тогда? А если нет, то какие ваши дальнейшие планы на скрап-будущее? У меня еще столько неосвоенного в скрапе, что я еще только вхожу во вкус...Не думаю, что брошу в ближайшее время. В планах повышение своего уровня, освоение альбомов, блокнотов и множества стилей.
  10. Когда вы попадаете на сайт скрап-магазина, в какие разделы заглядываете прежде всего? Первым делом раздел Украшения смотрю. 
  11.  Если бы вам предложили стать дизайнером скрап материалов, какие материалы вы бы хотели разрабатывать? Очень интересный вопрос...Может быть дизайнером цветочков...
  12. С кем из известных представителей скрап-индустрии (и не только) вы бы хотели встретиться и поболтать за чашечкой кофе? Я не встречалась со своими подругами по скрапу вживую. Было бы очень приятно встретиться с теми, с кем общаюсь в блогосфере.
  13. Вы стоите на остановке поздно вечером (или в метро - кому как угодно) и вокруг ни души. Вам спокойно и в плеере играет веселая музыка, от которой вы начинаете пританцовывать. Под что вам захотелось вдруг потанцевать?Мне бы захотелось потанцевать под веселую музыку от Европы Плюс или DFM. У меня нет особых предпочтений в исполнителях.

5 комментариев:

  1. Лена, спасибо за участие в Блог-Хопе от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за участие!:)рады знакомству!
    Совушка славия

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо за такую интересную затею! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, спасибо за участие в Блог-Хопе, рендом выбрал вас, я готова отправить вам свою открыточку, напишите мне ваш адрес для отправки. Поздравляю.

    ОтветитьУдалить