воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Конверт

Всем привет! У меня в творчестве был небольшой перерыв. Сказался перегруз на работе. Из творческого кризиса вывел меня заказ от можно сказать вип-клиента. Ему срочно понадобился конвертик для сестры. В темпе сотворился такой конвертик:


Конвертик делала по скетчу от студии Елена:

             
   И еще участвую во 2 этапе ТП "Великолепный век/великолепный скрап" от Evolution Scrap.


Я выбрала такую вот сероватую с розовым и белым палитру. Принт с завитушками у меня символизирует белая вырубка, за которую Танюше огромное спасибо!
Получила как раз вырубную конфетку на этой неделе и еще приз за участие в задании от нижегородского магазина ScarpFantasy - набор бумаги. Спасибочки!!! Помню, когда была в Нижнем, специально этот магазин разыскала. Веточки с камушками на моей открытке были как раз весной в этом магазине приобретены. 

5 комментариев:

  1. Леночка, с возвращением! ))) Очень красивый конвертик! Иногда такие заказы полезны, хочешь-не хочешь, а начинаешь творить и втягиваешься! ))) Рада, что конфетка тебе понравилась! )))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! :-) Теперь только с жадностью бороться, нападает на меня, что жалко расходовать..Вот даже на конвертике на шебби-ленточке сэкономила :-)

      Удалить
  2. Лена, замечательный конверт ))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежный конвертик и действительно, точное отражение выбранной картинки! Спасибо от ES

    ОтветитьУдалить