воскресенье, 26 января 2014 г.

Открытка с украшениями

Сегодня решила поучаствовать в СП "Женские штучки" от "Сундучка вдохновения" Ирины Ангольд. Подошла основательно к созданию этой открытки. Даже достала из запасников шебби-ленту, которую жалко было расходовать, и последний оставшийся бутончик. В итоге на открытку у меня ушла половина дня. При дневном свете не успела сфотографировать...Поэтому прошу прощения за качество фото. 


В СП "Женские штучки" я успеваю на 1 этап "Украшения". Из обязательных элементов у меня бантик и ярко-розовые и белые полужемчужины, ну и цветочная композиция. 


А что касается моих любимых украшений...В настоящее время это, пожалуй, комплект из серебра, который я перед новым годом купила в Турции. Комплект из сережек-гвоздиков и цепочки с подвеской. Лет 20 наверно, если не больше, не носила сережек...И вот решила поэкспериментировать...Теперь этот комплект вызывает у меня воспоминание о зимней Турции, о новогодней ночи, о шикарном отеле, в котором проводила новогодние каникулы...

Возвращаясь к открытке, хотелось бы поблагодарить блог Scrap Lifting за очередную замечательную открытку для лифтинга Ольги Васильевой. Вот оригинал, который я слифтила:


Палитрой, правда, воспользовалась другой - от Челлендж-блога Anna' Scrap 


Еще хочу с этой открыткой поучаствовать в задании от СкрапМагии  - Пуговица. У меня розовая пуговица, тонированная былым акрилом. 


Мне кажется, у меня получилась первая открытка, похожая на открытку в стиле шебби-шик...Поэтому наберусь смелости поучаствовать в задании блога Vintage Cafe Card Challenge "Парад цветов - Роза".


Добавляю фотографию при дневном свете. Постараюсь до последнего не тянуть и вечерами не фотографировать...

9 комментариев:

  1. Какая нежная открыточка получилась! Розочки просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за участие! Scrap Lifting

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная открытка! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Я очень старалась...:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежная работа получилась!
    Спасибо,что творите с Anna`Scrap

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, очень красивая и нежная палитра))
    и я очень хочу пригласить вас в наш дружный блог http://fabrika212.blogspot.ru
    у нас проходят интересные задания и конкурсы)
    С уважением,
    Анна

    ОтветитьУдалить